BO.RI.

CONTATTI.

BO.RI. srl

La rete vendita BO.RI

Una rete distribuita in tutta italia:

Il team BO.RI

BOLOGNA

Paolo Lipparini

AMMINISTRAZIONE E RESP. SEDE BOLOGNA


051-6256786 (202)
paolo@bori.it

Giacomo Natalini

VENDITE E MAGAZZINO


051-6256786 (205)
giacomo.natalini@bori.it

Mauro Barin

VENDITE E RESP. LOGISTICA


051-6256786 (201)
mauro@bori.it

Mattia Blasi

MAGAZZINO


051-6256786 (206)
mattia@bori.it

Daniele Albertazzi

CONTABILITA’


051-6256786 (200)
daniele@bori.it

Paolo Lipparini

AMMINISTRAZIONE E RESP. SEDE BOLOGNA


051-6256786 (202)
paolo@bori.it

Mauro Barin

VENDITE E RESP. LOGISTICA


051-6256786 (201)
mauro@bori.it

Daniele Albertazzi

CONTABILITA’


051-6256786 (200)
daniele@bori.it

Giacomo Natalini

VENDITE E MAGAZZINO


051-6256786 (205)
giacomo.natalini@bori.it

Mattia Blasi

MAGAZZINO


051-6256786 (206)
mattia@bori.it

ALBA

Mariangela Viglino

ACQUISTI E VENDITE


051-6256786 (220)
mariangela@bori.it

Lorenzo Susenna

VENDITE


051-6256786 (224)
lorenzo@bori.it

Modou Wade

ADDETTO OFFICINA


051-6256786

Giorgio Bestente

COMMERCIALE E MARKETING


051-6256786 (221)
giorgiob@bori.it

Francesca Milanesio

BACK OFFICE COMMERCIALE


051-6256786 (225)
francesca@bori.it

Michael Chellini

MAGAZZINO


051-6256786 (226)
michael@bori.it

Sandro Scanavino

MARKETING E VENDITE


051-6256786 (222)
sandro@bori.it

Fabio Ventura

ASSISTENZA TECNICA


051-6256786 (223)
fabio@bori.it

Mariangela Viglino

ACQUISTI E VENDITE


051-6256786 (220)
mariangela.viglino@bori.it

Giorgio Bestente

COMMERCIALE E MARKETING


051-6256786 (221)
giorgiob@bori.it

Sandro Scanavino

MARKETING E VENDITE


051-6256786 (222)
sandro@bori.it

Lorenzo Susenna

VENDITE


051-6256786 (224)
lorenzo@bori.it

Francesca Milanesio

BACK OFFICE COMMERCIALE


051-6256786 (225)
francesca@bori.it

Fabio Ventura

ASSISTENZA TECNICA


051-6256786 (223)
fabio@bori.it

Modou Wade

ADDETTO OFFICINA


051-6256786