BO.RI.

CONTATTI.

BO.RI. srl

Gli agenti BO.RI

Una rete di agenti distribuita in tutta italia:

Il team BO.RI

Paolo Lipparini

AMMINISTRAZIONE E RESP. SEDE BOLOGNA


paolo@bori.it

Mauro Barin

VENDITE E RESP. LOGISTICA


mauro@bori.it

Giacomo Natalini

VENDITE E MAGAZZINO


giacomo.natalini@bori.it

Mariangela Viglino

ACQUISTI E VENDITE


mariangela.viglino@bori.it

Daniele Albertazzi

VENDITE E MAGAZZINO


daniele@bori.it

Giorgio Bestente

COMMERCIALE E MARKETING


giorgiob@bori.it

Sandro Scanavino

MARKETING E VENDITE


sandro@bori.it